Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый?

Да-нет.....почему?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128027)
Недостатки есть у всех,но вот когда человек говорит,что их для него не существует,тогда дело плохо
Потом его разобьют разочарования и обида,потому что видите ли он думал,что этот человек прекрасен
как ясный день
У каждого человека,помимо желания все прощать,еще должно быть самоуважение к себе
Нельзя позволять вытирать о себя ноги,не потому что это неправильно
А потому что потом ничего хорошего в отношениях уже не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не думаю. Я вижу недостатки любимого и даже не всегда с ними мирюсь)
Верховный Наставник (176563)
И даже когда огреет половником по голове)))))) Любовь все стерпит!
Нет конечно
Верховный Наставник (114454)
идеальным нет..любимым да..
Просветленный (714439)
Нет, Лер, идеальным он все равно не будет, он будет именно любимым!) Хотя, конечно, тот, кого любят всегда АМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ!)
Верховный Наставник (161001)
Потому что очки розовые...все украшают! и упрощают
Гроссмейстер (9528)
Просто у любимого,это все миленько,,,,а у НЕ,,,,,все нееееет!
Верховный Наставник (123413)
Да, до первой измены, финансовой потери и когда обнаружишь, что у него из ушей растут волосы, шаусмас!