А какая разница кем была твоя бабушка (дедушко), если гораздо главней, кем ты сам являешься сейчас.. Разве нет ? Может бабушка была Герцогиней Бургундской, а внучка на рынке сидит капусту квашеную продаёт..

Блин, чёта капустки квашеной захотелось..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
А может она капустку эту гениально квасит, а герцогиня быта та еще стерва и крепостных почём зря мордовала
Обычно с происхождением носятся те, кто мало чего в своей реальной жизни достиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427292)
Порода играет большую роль.
Верховный Наставник (109447)
Порода она все равно вылезет не в этом так в следующем поколении