Что из вредного вам хочецца? Мне пельменей, жареных мясляных чебуреков, пирожков и много водки...

Можно еще картошки жареной. И сала. И каждый день и помногу. Что бы это значило все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Шампуска хочу. А еще вареников со сметаной пачечку сразу. И мороженку с розовым вареньем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Скажу только тебе))) Я на обед слопала несколько ломтиков сала))))
Просто ЖЕСТЬ как хочу.........

Та я вообще жить не могу без сала... Масло коровье наше здоровье , сало и жир ты мой кумир....
Наставник (47753)
Давай водки? У меня свежий винегрет есть)))
теоретически мож и съела бы .но как вспомню , что с жирного и жареного желудок болит ,так сразу и расхачивается.