Какой для вас самый вонючий запах при готовке еды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (157628)
Сливочное масло на сковородке
Лук
Цветная капуста

Не могу определиться между этими
Привет, Саш!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я вегетарианец, поэтому вся еда прекрасно пахнет как в сыром так и в приготовленном виде
Просветленный (794109)
Когда делаешь какой-либо салат с яйцами вкрутую, они тааак ваняют!))))))
не люблю запах рыбы.
Саму рыбу ем.
Саш,привет)))))
Наставник (50168)
Тормошить квашенную капусту в бочке...
Жареная селедка ....
Шеф когда разогревал домашний супчик, который готовила жена...(из чего он был - не знаю)...
подъездный ужин - когда все подряд что-то варганят а ты идёшь к себе домой и чуть не блю-блю
Хранитель Истины (388374)
Я запахи практически не осчущаю....так что мне с одной стороны повезло.....
Верховный Наставник (165741)
да блин .баранина ,карочи много какие запахи.
то, что я готовлю, что готовит мама моя - все прекрасно)))))

вот от соседей моих иной раз несет бог знает чем - я не знаю, что и на чем они готовят, но дома приходится даже окна иногда открывать)

исключение только одно (для меня в маминой готовке) - запах жарящейся печенки.
Мама уже знает, и когда я у нее бываю, при мне печенку не готовит)))))
Верховный Наставник (101033)
когда готовится капуста, грибы или рыба - эти запахи терпеть не могу.
Наставник (91042)
жареная селёдка