У тебя настроение сразу поднимается после чего или перед чем,,,,,,,,,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281600)
от денег)!)!)

привет Лер, забери меня от Жоськи)!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
очень гречку люблю))
поднимается и до и после)))
Просветленный (710811)
Перед шоппингом и перед полетом на отдых,перед тем,как я знаю ,что сейчас мне бабла привезут много, и после сна,когда я выспалась и меня никто не будил))
Верховный Наставник (127054)
Сразу!!!))))
Верховный Наставник (176563)
Перед ранним пробуждением в понедельник в мерзкую осеннюю погоду Ощущение что ты живой,а это радует)))))
Верховный Наставник (123413)
После того как моя дама приехала с криком.