Скажите....мясо какого экзотического животного(насекомого,птицы,рыбы,ползущих и т.д.) вы ели?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Какого тока не ел ибо обьездил 50 стран мира и везде все пробовал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Всё традиционно , и никакой экзотики )))А нет , соврала , лягушачье мясо ела , но тогда я не знала что это лягушка ))
Верховный Наставник (111345)
не))ни че такого не ела))
или просто не помню...
Наставник (61880)
Не знаю отнести ли к экзотике... Касулю, мидии, осьминога, кальмары... *задумался*

И вкусная же тварь...
Наставник (46364)
..Воть!