когда мы с тобой напьемся БЕРЕЗОВОГО сока и будем носиться между белоснежными стволами с гиканьем?))

...а когда последние лучи заходящего солнца коснутся этих стоячих символов родины, ты достанешь свой нож,..........

и трепеща нацарапаешь на девственном стволе

.....+......= Л

??)))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
боже, какая романтика)))))))))))))) бягу, бягу между белоснежными стволами с гиканьем к тебе, спотыкаюсь о недавно распустившиеся подснежники)))))))))))))))))))))

блин, лыжи забыла снять)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
Так хорошо начала писать,а закончилось всё банальным вредительством природы...Берегите природу,Мать вашу. :-)
Наставник (30393)
Ну после выпивки спиртного обычно такие хараводы.))))))))
Верховный Наставник (105470)
мило))
Наставник (47482)
свежий сок так не зашибает
Наставник (65873)
Я уже пью. Подключайся! Однозначно! :-)

Верховный Наставник (180873)
вспомнилась песня "четыре буквы" гр. Божья коровка....