Зная себя, вы бы смогли прожить всю жизнь незамужней и бездетной? В чем бы находили тогда смысл и

радость бытия лично вы? Что бы вас держало на плаву в глубокой старости, если допустим, близких родственников у вас не было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
думается, что я бы смогла... это не страшнее, чем отсиживать срок в тюрьме, а радость и утешение можно найти во всем, снова случай из жизни---- одна старушка без детей, без мужа была настолько живой и активной, что была всегда на плаву, она помогала людям со своей скудной пенсии и тем самым была очень счастлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, зная себя - это не моё. Всегда хотела семью, детей, суету и заботы)
Веселые старички
Именно они бы и держали меня на плаву в старости)
Привет!!!
Наставник (82052)
Смогла бы. А смысл жизни я не ищу и не искала никогда ни в чем. Завела бы себе пару-тройку котиков и, как говорится, трава не расти.
Больше всего я боюсь одиночества. Если еще и без родственников, то вообще труба. Потому что, когда я была не замужем и без детей, то родные люди были для меня поддержкой и смыслом в жизни. Не одиночка я, как уже не раз писала.
Наставник (49283)
не смогла бы,а если бы такое случилось,я наверное развела бы штук 30 кошек и меня показывали по тв
вот ты спросила
если учесть, что характер тот же, то я бы нашла себе применение

привет, Машунь))
смогла бы . я всю жизнь замужняя и мне , чесслово , это радости и счастья не принесло .
Просветленный (715158)
Легко,зная себя..я никогда и не стремилась замуж и детей не хотела..Радость и счастье оно внутри,в гармонии с собой..муж и дети для этого совсем не обязательны...а часто даже мешают))Совмещала бы бизнес с отдыхом..и все..Под старость лет,чисто отдых)))
Хранитель Истины (380746)
Не замужней - нет. Без детей, думала, что тоже нет, но жизнь распорядилась иначе. Далось очень тяжело, но очень хотела быть счастливой. Приложила максимум усилий и стала ею, не смотря ни на что.
Верховный Наставник (101033)
Человек всё может, ко всему привыкает...Но не хотела бы я так жить.Если б замуж не вышла, то ребёнка всё равно бы родила. Без ребёнка жила бы только в том случае, если по состоянию здоровья не смогла б родить...
Если б всю жизнь пришлось жить без мужа и без детей - то пришлось бы карьерой заниматься)) И путешествовать - это я всегда любила)