Как вам предложение Васильевой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
Правильно, необходимо возвращать
советскую систему образования.
Хватит растить дебилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять будут поступать по блату!
Верховный Наставник (146321)
и сочинения
Верховный Наставник (173522)
Вузы опустеют. После нынешней школьной программы по русскому языку сдать русский письменно нереально. Абсолютная поголовная безграмотность. Письменный экзамен возвращать, конечно, надо, но только после изменения подхода к изучению предмета в школе.
Никак. Про то, что есть вузы хорошие, и вузы для быдла, все и без нее знают. И что блат и коррупция неискоренимы, тоже... "Мы дети страшных лет России, забыть не в силах ничего") Когда чинушам нечего делать, они переставляют столы и стулья. Когда танцору йайцы мешают танцевать, он бьется об батарею лбом. Бом, бом, бом...
Верховный Наставник (168540)
Согласен с этим. Нормальный экзамен, а не тупые крестики, при тестировании.