размышляю про романтику. какие должны быть атрибуты, чтоб она была удачной?

И вообще, нужны ли?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50168)
Свечи, лепестки роз, воздушные шарики, цветы - это классика жанра. Чистота должна быть, потому что без нее все это не будет иметь смысла...Вы погружаетесь в порыве сладострастия на мягкий ковер, и видите на нем пылюку...или чавкаете при свете свечей из плохо помытой тарелки...Лавочка при луне тоже не должна быть насижена голубями ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы смех не разбирал) Тогда всё органично и естественно значит.
Просветленный (714872)
Ритуль, тут каждому свое! Я. к примеру, обожаю живые цветы люблю, когда мне букеты дарят, а дочке нравятся. когда ей дарят цветы в горшках.
Гроссмейстер (9715)
Романтика для меня ... вот немногий список ( поэзия, посидушки под луной в полном молчании, в галаз друг-другу зырить и т.д.) Ещё это в фильмах про любофь показывают. Блииин, я ж парму от скуки!!! Приветик)))