Вы когда-нибудь давали пощечину? За что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8305)
ток получал...ну там если за попу кого нить ущипну...случайно конечно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
Да))За дело!)))
Только ободряющую чиновнику из одного окна
когда мне было лет 15-20, я вообще придурком был и издеваться любил над людьми. коронная фишка - взять за ухо и уткнуть человека лицом в мой кроссовок.
что было, то было))
Мудрец (24662)
Классический случай - за губную помаду в ненадлежащем месте...))))
Мудрец (17973)
Один раз дала пощечину своему молодому человеку удивило,что он даже этому обрадовался
Магистр (2402)
Нет, я могу покричать, ножками потопать, но не драчливая.