А какая романтика может присутствовать лет в 70-80?

Что бы вас подаровало и умилило? Новые шерстяные носочки и слуховой аппарат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161079)
Думаю не стоит иронизировать, жизнь есть и после 70...вдовцы допустим встретились...те же цветы, конфеты...свечи...в душе то они молоды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Какая романтика в таком возрасте? Даже спустя лет 5 совместной жизни романтикой и не попахивает))))
Верховный Наставник (185296)
Я в 80 лет ещё по клубам зажигал...
Просветленный (714543)

А вот такая. Я уже эту фотку в выходные показывала. Шли эти дедулька с бабулькой бодро так. гуляли, взявшись за руки и мне было очень приятно на них смотреть . Милые, улыбчивые. Я с ними ними поболтала немного, видно было, что хорошая дружная пара. Я поэтому их и сфоткала.
Кстати, да. Если это забота обо мне так будет выражаться, то порадует и умилит, наверное. Но к романтике это не имеет отношения) Скорее к любви.
Не все же развалины в 70 лет, можно и букетиком порадовать)))
Верховный Наставник (154052)
Я уже не знаю, что такое романтика, и ценности для меня она уже не имеет.
однажды в аэропорту я встретила потрясающего мужчину в инв. коляске, ему было лет сто, но он прилетел рейсом Мельбурн-Москва на свою свадьбу