Где-то в океане без меня скучает мой маленький остров с уютным домиком на берегу

а по тебе кто скучает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324264)
посуда грязная на кухне без меня скучает и немытый пол
Танюшка, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой скучает на соседнем острове...
Хранитель Истины (302931)
Где-то определённо лежит огромный мешок денех и он по мне чрезвычайно тоскует)))
Верховный Наставник (138748)
а в доме тепло и щи томятся в печи)коллега)
Просветленный (714454)
Где-то без меня скучает мой большой океан с кучей маленьких островков,которые я бы сдавала в аренду и продавала)))))))))
Верховный Наставник (114454)
Изольда..у тебя есть остров да еще с домиком?..
слушай а я разве не говорил тебе что очень хочу на тебе жениться)))
а без меня скучает мой серебристый каделак)