Девочки, каким кремом для рук вы пользуетесь?

Увидела в "Ашане"крем "Каре", им еще моя бабушка пользовалась.Расчувствовалась и купила три--по одному себе и сестрам.Те не сговариваясь----ты с ума сошла, нам такое не надо!
А я сейчас намазалась---и нормально,он как в детстве моем пахнет и веселенький такой, оранжевый))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161033)
Тианде подарили мне...с плацентой и жемчугом! )))) приятный и смягчает хорошо...вообще редко придерживаюсь какой то одной марки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
обычно "Невею" покупаю,но сейчас "Бархатные ручки",мне нравится.
Хранитель Истины (302778)

ток для сухой кожи, активноувлажняющий))))
Хранитель Истины (287913)
"Бархатные ручки" сейчас очень нравятся.
немецкий крем Герлазан
Наставник (50168)
Абсолютно разными, у меня их обычно 2-3 штуки разных...Но самый лучший крем для рук - Neutrogena Норвежская формула. Он моментально вылечивает даже сильные трещины, обветренность и шелушение . У меня руки очень чувствительны к холоду - и это единственный крем, который способен творить чудеса ))
http://www.mr.ru/?action=card&cid=2808&id=4182&nam...
AVON ванильный.
Вот этот:

Вообще, обожаю эту линейку. У меня и гель для душа этой серии, и лосьон для тела. Еще мне понравился с кокосом, с иланг-иланг, с медом.

А вот на зиму беру крем пожирнее, типа Дав или Нивеи в железной банке.