В какие моменты семейной жизни вы понимаете, что очень несчастны? Когда вам шубу не купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда бывают непонимание, ссоры. Кажется, мир рухнул) Выгляну в окно: нет, на месте))) Я чувствительная и к хорошему, и к плохому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Не. шуба это все фигня, когда заболел кто-то из домашних или же какое еще несчастье. Зимы сейчас теплые. на фиг а шуба? Пусть норки бегают и лисички тоже!)
Советник (4853)
Шуба- это ерунда. На мой взляд хуже, когда домой приходишь, а с мужем поговорить не о чем.