Если за зло мы будем платить добром, то чем же платить за добро? И вдобавок, если и за то, и за другое плата одинакова, тогда зачем людям быть добрыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За зло я бы просто не платила) Пусть злятся бесплатно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оперируете относительными понятиями но хотите точный ответ .. так не бывает
для собственного блага)
Это нужно не людям, а нам в первую очередь. Чтобы расти над собой, чтобы не скатываться до уровня тех, кто причиняет нам зло. Зло и негатив разрушает в первую очередь нас самих, а уже "остатки долетают" до тех, кому мы их несем.
если бы мы не умели прощать, то мы бы не выжили
Мудрец (11250)
Ничем не плати, просто не заражайся от него злобной инфекцией.