У тебя дома есть какой потайной шкафчик? Давай показывай

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653268)
Нету!
Но если Вам нужно будет что-то надежно спрятать, лучше всего это сделать, вынув паркетную плашку, причем не посредине комнаты, под ковром, а под шкафом.
А если нужно будет спрятать что-то серьезное, то, за чем могут прийти и обыскать, спрячьте это в доме знакомых, там, где Вы часто бываете, но так, чтобы они об этом не знали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А ключи от квартиры, где деньги лежат, тебе не дать? ))))))

Если серьёзно, есть у меня потаённое местечко в вентиляции...
я далеко ничего не прячу - у меня всё на "видном месте"