4-5х дневная седая небритость кому это нравится? По мне так запущенная неряшливость

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233534)
Учитывая, что мужчины седеть начинают в
большинстве своем лет в 40-45, соответственно,
в этом возрасте они и выглядят все по-разному.
На одних без слез и на бритых не взглянешь - обрюзгшие,
стрёмно одетые, не стриженые...
А есть мужчины - просто заглядение)
Аккуратная стрижечка, стильно одетые, подтянутые
и стройные. Вот таких и небритость вряд ли испортит)
Таня, приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
отстой...
так у всех мужчин разный рост растительности
кому-то вполне и даже очень вполне
а кому то прям и на второй день
Просветленный (503109)
чтобы было "ряшливо", надо форму придать)
Мне нравится)
Верховный Наставник (213183)
Значит, я запущеный неряшливчик ))))

Ну фсё.... Обкакали меня, пошёл бриться и приводить себя в порядок....)))
Хранитель Истины (303115)
Мне тож нинра.....бомжатский видок такой)))))))
Наставник (96574)

Вы это мне говорите?

Или мне?

Такой не нра,а?))
Кому то идёт, кому то нет. Но мне лично нравится бритость))))
Привет))
если перетерпеть 2й и 3й дни, то потом у меня щетина становится уже мягкой, могу не бриться прям много дней, даже наверное недель, никто меня за это шибко не ругает, обычно я тогда и волосы начинаю отращивать 2-3 месяца, зато потом побреешься и как мальчик, гладкий, ровный, симпатичный
Наставник (50168)
Мне нравится ) Мой, конечно, похож в таком виде на престарелого моджахеда и в темном переулке встрече с ним мало кто обрадуется, но как ни странно, ему это идет ))
Привет ))
Идет определенному образу и типу внешности. Мужу, например, не идет и выглядит действительно неряшливо.
некоторым мужчинам это так идет, что женщины тают сразу, смотря какой мужчина