"-"
Наставник (63665)

Только фальшивые люди последовательны. Настоящий человек противоречив. Он совершенно свободен. Он настолько свободен, что может позволить себе сегодня быть одним, а завтра совершенно другим. Это его выбор: если он хочет быть левым, он будет левым, если за

хочет правым , будет правым
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Это один из вариантов непоследовательного поведения.
Могу себе представить просто человека очень волевого и устроенного попроще: построил план - воплотил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Ага.
Анархия - мать порядка. Женщины общие. Жилища общие. Все твое - мое.
Верховный Наставник (109447)
Толерантнй что ли? радужный! Весь такой противоречивый...
похоже на лицемерие, что тоже фальшь
Хранитель Истины (290601)
Действительно, необходимо отличать фальшивых. Сейчас так много китайских подделок...
Магистр (2244)
Сегодня левый, а завтра правый - это как раз фальшивяый человек.
Потому что...
У настоящего человека ОДНА СВОЯ дорога...а не много флюгерно-ЧУЖИХ.