Гроссмейстер (8674)

Скажите а в советское время в 60х годах при карибском кризисе правительство СССР было такое же

П и з д л и в о е как и сейчас российское ...?
Я вот посмотрел риторика ведения политики не капли не изменилась.
Что тогда врали всем на мировой арене что сейчас одинаково.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оно пи3дело в ответ на п3деж американцев по поводу ракет в Турции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
все всегда врут, на этом политика и основана. А ты чего хочешь, чтобы наше правительство типа смело и решительно ответило на ваши наскоки действием? А не типа пряталось от ваших вызовов.
Наставник (81460)
а почему что-то должно измениться?
Наставник (74660)
А что якобы врали то тогда ?
А что якобы врут сейчас ?

Конкретные примеры можно ?