Ощущаешь себя тупым предметом, иногда бывает такое?

Кажется, что тобой можно убить? Диагноз ставьте, мне не жалко
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43105)
бывает,
не могу выйти с запоя=жесть
это даже не г-ин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
Иногда даже специально под это подвожу - единственный выход.
Верховный Наставник (127584)
не ощущаю...
Хранитель Истины (288952)
в таком ракурсе.. не припомню.
а вот что убить мной можно, это я знаю.. стараюсь гасить негатив, чтоб не навредить.

вообще состояние похоже на преддверие болезни.. Витаминов, штук шесть сразу принять надо, чтоб дать мощный толчок иммунитету. И чем-то себя порадовать)

это реальный кот на фото? Офигеть какие глазищи!)
Хранитель Истины (487970)
Ощущаю свою тупость,когда что-то не ведомое мне случается с компьютером.
Но! Спасибо разным форумам:тупость заменяются нужной информацией...