Говорят , чтобы узнать , что такое настоящая любовь , нужно попытаться от нее избавиться ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Возможно и ТАК, потому что НЕВОЗМОЖНО избавиться от того, что в сердце, того КТО в душЕ! Можно месяцами и годами молчать...а потом достаточно короткой смс и...тянутся руки и "нет" произнести не сможете. Все настоящее ВЕЧНО. А Вас с профессиональным праздником!!!! Врачей от Бога не много, НО, слава Богу, что есть они!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
А как можно избавиться от того,что совсем неведомо?
для того что бы избавится будте столь любезны дайте точное определение понятию любовь .. тогда и будет ясно как избавится
Наставник (58356)
От зависимости избавиться сложнее, поверьте!
Наставник (91001)
Олечка люблю ли я тебя - не знаю ,просто иногда скучаю и сама знаешь....