У Вас есть знакомый врач , которому Вы сегодня могли бы позвонить не по нужде , а просто сказать "Спасибо " в его праздник Всемирный День врача?

...всех докторов с Праздником!
мои сердечные поздравления и пожелания Радости , Здоровья и Благоденствия!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4397)
мои поздравления Тебе Дорогая! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже два.....Только они в России.....
Просветленный (835867)
Жену и без телефона поздравил)
нет все кого знаю уроды профессиональные
От души поздравляю с праздником врачей хирургического отделения городской больницы №3, выражаю им свою искреннюю благодарность и желаю всего наилучшего!
.
Мудрец (23540)
чувствует мое сердце что вы врач))С Праздником Вас!!