Почему в России так много запойных женщин?про мужчин и не говорю даже..Но вот дамы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10697)
Общество так устроено, что при нереализованности лишние люди самовыпиливаются, через тот же алкоголизм. А в России при текущей экономике лишних людей миллионы. Но алкоголики традиционно многодетны, так что от поколения к поколению ситуация не меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много - это сколько?
Может попробуете с другими пообщаться, не запойными.
Поверьте, Вы будете удивлены из преобладанием.
почему, глядя со стороны на жизнь соседа, вы находите то повод для зависти (газон зеленее!), то повод для осуждения (всё не так!)!?
Хранитель Истины (305454)
Ага. Много запойных: как запоют-запоют... Хоть телек не включай. Попса-попсятина.
Мужики-то хоть в армии учатся петь. Там запевалы специальные. И песни хорошие. Мы пели "Группа крови на рукаве".
Наставник (43099)
это типа плохому танцору?
в рот насильно никто не заливает
Наставник (73567)
А кто их считал, в России? Написать можно всё, что угодно. Кстати, по западной статистике по алкоголизму Россия далеко не первая в списке. И это с учётом, что эту статистику пишут "доброжелатели" России (и когда-то Союза) по справочнику Стеля.
Верховный Наставник (123413)
Больше чем в чухонской Финке запойных баб и мужиков нигде нет, Россия на 15 позорном месте.
Видимо, от замечательной российской действительности...