Сочетаются ли белые кроссовки и белая рубаха с синими джинсами как у мужчины на фото? И можно ли так

Одеться на юг, на морской курорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Игорь ! Сочетаются, но на мой взгляд, по возможности, предпочтительнее вместо рубашки футболка или майка, а обувь желательно более лёгкую и открытую, да и в шортах будет значительно легче !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137137)
Неужели есть сомнения? Сочетаются, конечно! Но на юг лучше брать белую рубаху, синие шорты и белые сланцы)
"-"
Наставник (63726)
сомнения , по поводу кроссовок и рубахи
Хранитель Истины (487910)
Фото,простите,не разглядеть:очень неясное.
Такие цвета отлично сочетаются.