интересное наблюдение: чем более непритязательна женщина, тем более жадные мужики к ней притягиваются и, ободрав ее как липку, жалеют, что мало ободрали. в связи с чем вопрос:

Стоит ли женщине воспитывать в себе меркантильность или в этом случае речь идет о другом качестве?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
скорее вся эта ситуация следствие заложенного со младенчества )