Что лучше тойота харриер или уаз патриот?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ДОБРОГО))) был и харриер 3.0 с полным в 2000г ,был и лексус не один и последний в 2005 рх 400-Н...наверное так бы и катался ,если бы не порше..)))короче для меня лексус лучшее авто из японцев)),ну может быть в противовес ему хайлендер )),но ты смотришь с правым рулём и харриер однозначно просто супер)))) желательно смотреть от 3 литров ,то есть только V-6 )) надёжность и комфорт обеспечена )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
лучше велосипед
Хранитель Истины (278755)
Какой Пэтриот????? У нас вон на 2 года нихватило)))
Ламаецца все што можна, и кузоф весь зацвел))))
Харек РулеД)))))
Хранитель Истины (299495)
Лучше нету велика, чем МИЦУБИСИ ДЕЛИКА,
А хорёк - это недоделаный Лексус. (бюджетная модель Лексуса)
Наставник (97417)
А вот слон иле кит? Кто каво заборет?