Я вот думаю сейчас и на самом деле не знаю,как поступить.Вопрос родился.Предположим есть ситуация

в которой надо специально сделать так, чтобы ваш ребёнок подыграл и выставил вас полным гамном перед другим родственником. За это, возможно, будет некий куш. Ребёнок ваш при этом знает, что всё это игра, однако должен играть роль обиженного ребёнка, что мать плохая, обделила и т.д. Это хорошая тема, но мне как-то противно( А там тема такая, что либо надо против меня играть, либо вообще всё госдепу достанется)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оля! Если ты считаешь, что это принадлежит вам по существу, то борись. Не всегда закон справедлив.
Неприятно конечно дите вмешивать, но... можно все обьяснить ребенку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спички-не игрушка.Дети тем более.
Наставник (91019)
убедить ребёнка что это на самом деле так и есть
я думаю, что игра стоит свеч. вот только ребенка я бы не стала посвящать во все подробности, скорее сделала бы вид, что все так и есть.
Хранитель Истины (422117)
А сколько ребенку?....Если лет восемь, мои бы подыграли....))))
мы бы с сыном сговорились , разработали план и сыграли бы свои роли .