Хочу макароны с сыром))) любите макроны с сыром есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145850)
ну если правильно приготовить что б сыр был расплавленный и пармезан...то да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голодная,наверное.Самое время пойти в Кулинарию-там дадут качественный совет.
Наставник (86346)
ну можно. вам легче стало?
)
Люблю)
Хранитель Истины (284009)
Очень завидую и одновременно сочувствую людям, которые пожрать любят. Я вообще равнодушна к еде.
Хранитель Истины (393807)
Сыр должен быть засохший...а не оплавленный горячими макаронами...