Почему в СССР креветки стоили копейки,а сейчас дорого?..это жеж мусор моря!моллюск..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
стяжательство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Ну ты даёшь Это морское членистоногое..))))
деньги нужны.
Просветленный (509683)
Сйчас все дорого - щука - 500 рублей вяленая
Затратность возросла добычи морепродуктов. Да и смотря какие. Вот такие недешёвые.

Наставник (54158)
Кузьмич, я при СССР креветок не видывала. Ни в каком виде.
Кальмары были только в железных банках, жутко невкусные. Крабы попадались всего несколько раз.
Мне везло на чёрную икру в больших банках. И на бутербродах в ресторанах, театрах и в самолётах. ))