Вот ты... Ты конкретно!...знаешь, что имел ввиду Шекспир своей гениальной сагой о Форсайтах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242294)
Ты гонишь, это Рихард Зорге написал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
ОО помню этот фильм так и не досмотрел его до конца, терпенья не хватило, мыло щё то.
Наставник (79574)
и знать не хо ! мне до банкиров нет дела

да и до Шекспира с Фейхтвангером

проверил... ошибся... Голсуорси

...

В 1932 году Голсуорси получил Нобелевскую премию по литературе за «высокое искусство повествования, вершиной которого является „Сага о Форсайтах“».
Хранитель Истины (387526)
А кто это такой - Шекспир?
Хранитель Истины (289297)
Я что то не то читала?)))
Верховный Наставник (159595)
шекспир? аааа...так это он нобелевку получил...
"Сага о Форсайтах" Голсуорси весьма захватывающее произведениеТо,что имел в виду Голсуорси,задолго до него имел Шекспир,Вильям наш,который выразил всё наболевшее в своём позднем произведении "Лондон-Петушки",где обнажил все язвы англицкого общества.Тень отца Форсайта,гремящая медным тазом каждый раз,када нинада,предупреждает:-"Не пей,козлёночком станешь",и канеш,откажись от когтейля "Слеза комсомолки",поскоку Отелла придушил сожительницу именно после потребления этой ацкой смеси,и никакая Яга здеся ни при чём.