Вы душа компании или серенькая мышка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383150)
Не пью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да не о что серенькая, а ваще почти чёрная маленькая и незаметная. всегда предпочитаю тенёк.
Хранитель Истины (306753)
мне вообще всегда в компании хочется спрятаться под стол.
Хранитель Истины (284009)
Не душа я, скорее провокатор))) Не скучно со мной, живенько так) Но чтобы прям любили меня, как душу компании вряд ли) Интересно и весело бывает, но душа компании обычно человек добродушный бывает, тепло от него. Уютно что ли. Я не она)
Просветленный (590515)
Я могу и так и эдак .смотря куда попадёшь