У вас есть кот или кошка? Чем кормите животное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
чуть похуже, чем я ем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
печень говяжья..колбаса паштетная..сыр плавленый или колбасный..

Наставник (91001)
Котей Бусей 3 года,скотишь страйт,курица филе,ну и феликс желе в добавку

Трескает пурину и больше ничего
Верховный Наставник (115299)
И то и это , хочу ружьё купить пристрелить обоих , жена их очень любит
Хранитель Истины (304994)
Кот и кошка - только сухим кормом! с котят приучили - сухой корм и вода. они отлично себя чувствуют - человеческой еды не знают и на кусочек мясного смотрят с удивлением. правда сейчас на свободных хлебах на даче - чистятся травой.. могут птичку притащить - но не есть. Корм - Проплан для кастрированых котов. кошке - для пушистых домоседов.
Хранитель Истины (425470)
Два кота Рудольф и Матвей Иванович . Мясом кормлю, рыбой и кормом .
Верховный Наставник (131079)
Чем придется пусть радуется,что я кормлю ее..
тока консервы кошачьи жрёт и сухой корм... нормальную пищу в рот не берёт... падла...