А вы знаете, что высоты власти можно достичь только чрезмерной жестокостью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
НЕТ!
Высоты власти можно достичь и без жестокости.
А вот для проведения реформ, которые повернут ржавое колесо страны, жестокость необходима - Грозный, Петр, Сталин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
нет , можно еще родиться в нужной семье )
Я вот тоже думаю, а не враки ли все это в Евангелиях..?
Хранитель Истины (259114)
ну и проклятья на все последующие поколения.
Наставник (73567)
Естественно. Мягкотелого сожрут ещё по пути к вершине, типа, как колобка.
Наставник (31172)
Не всегда.Брежнев исключение.На халяву ,за компанию везде и вылез.Даже в ген..секретари попал якобы проходной фигурой на дурачка.

Любитель банкетов.