Гроссмейстер (9715)

Стоять в горизонталь))) Очень важный вопрос))) Вы отзывы о товарах часто читаете? Прежде чем ....

Заказать.Помогают отзывы? Или опираетесь на шестое чуйство)))

Ой погодитя, картинка маленькая, молчите, сейчас увеличу 5 сек.
Дополнен 7 лет назад

блин((( щас всё будет. минуточку.
Дополнен 7 лет назад

Спасибо девочки, что-то не увеличивается картинка))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102968)
Нахожу товар,читаю отзывы,еду в магазин и щупаю,нюхаю,облизываю,а потом беру)))
Блин,даже я так не ругаюсь,когда злая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я не покупаю в нете- мне потрогать, пощупать....на зуб попробовать надо)))
Верховный Наставник (157396)
Что-то не увеличилась картинка
Сама прочитала средний отзыв

Да, сразу видно, эмоциональная барышня и решения принимает скоропалительные

А отзывы я читаю. поржать можно)))