Есть мнение, что если жить в долг - будешь жить хорошо, а если жить в большой задолженности, жить вааще хорошо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203752)
Мнение ху-ня, важнее здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
без совести ваще жить зашибись
Верховный Наставник (115398)
Нет, меня долг угнетает. Поэтому не брал и никогда не возьму кредит. Не сплю спокойно по ночам если хотя бы кому то 10 р должен.
Наставник (73567)
Если сама жизнь уже есть грех, то тогда и всё остальное, как ни крутись, тоже есть грех.