Вобщем я че еще хотела на ночь то узнать... НЛО видали?) а по орбите кружили? или че там делает этот транспорт?)

... обалденной ночи, Вам аФтА!) до встречи на Земле!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50126)
Оставь сспайс в поккое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Видала....не смешно ни разу ...блин...
несколько раз наблюдал НЛО,доводилось его наблюдать и через радар в Армии,кстати наш локатор был потом уничтожен.написали в рапорте.что молнией,но это не так у нас часть была в радиококоне и молнии выводил кокон за пределы части.
я видела 3 раза)))
Наставник (53221)
Пушай летают))
Приятных!))
N.
Наставник (35796)
что-то такое, чему не нашел объяснения видал.
а был ли это нло или другая хренотень - не знаю.
Верховный Наставник (109362)
планетяне таксуют...жить надо ведь как-то на что-то...

Хранитель Истины (278694)
Видал ниАднакратна, с сабой звали, но телега ихняя нипанравилась, нипаехал с ними))))
Наставник (99105)
честнее было бы все же войти в контакт с землянами..
а не кружить и инкогнито пребывать среди них..

все--чревато..