Признавайтесь по-хорошему, кто мой вопрос в лидеры кинул ? Блин, только щас заметил..

Спасибо конешно, но не стоило. Хотел закрывать, теперь пусть повисит. Спасибо еще раз,
далёкий незнакомый друг..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205165)
Точно не я, потому чта это почти пол бутылки водки. А я такими суммами не бросаюсь зазря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
не я.. в инете деньги не трачу....
Верховный Наставник (126239)
осспидя..мы даже по-плохому то не понимаем))
не я))) уж точно
Хранитель Истины (317704)
я в ту сторону и не смотрю...только налево (-1)
Кто-то из верующих или приверженцев такой музыки, в любом случае ваш вопрос достоин лидера
Не я. Да и другом Вы меня назвали бы вряд ли )