N.
Наставник (35796)

скоро закончится год 2016, високосный кстати... что он вам больше принес: радости или огорчения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (306753)
Сложный год. Мне пришлось вспомнить 90-е и методы выживания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Как оптимистично вы дайте ему еще закончится . Принес огорчение .
Наставник (90050)
Облегчение.Страшным для меня был прошлый год
Хранитель Истины (330214)
всё было-как и в любом другом
машину купил, шею поломал... трудно взвешивать...
Нехороший год
Хранитель Истины (289297)
Двое похорон.Что то так себе годик,а еще не закончился.
Верховный Наставник (205210)
Наверное больше хорошего чем плохого, но судьба разберется по "понятиям".
Хранитель Истины (430181)
Прям радасси ниибической.
Наставник (73951)
Ушёл мой отец (офицер и Человек с Большой буквы) - год был тяжёлым. Слава Богу, что я смогла помочь маме пережить эту потерю и быть рядом
Верховный Наставник (172340)
страшный был год...и еще он не закончился.....
Гроссмейстер (6870)
Горе....похоронила двоих близких мне людей.
Год ещё не закончился, поэтому ещё рано что-либо конкретное говорить!) Проблем и неудач было море, однако есть и очень положительные моменты.
Верховный Наставник (126227)
Кошмарным... три смерти подряд .. самых близких мне и дорогих.
Наставник (59465)
Ровный...без глобальных взлетов и падений.....что вполне меня устраивает...не люблю сюрпризов))
Хранитель Истины (306170)
Радости конечно! Самая большая радость, что у меня буде еще одна внучка!! уж и не чаяли. а случилось-получилось - у старшей дочери долго деток не было..
хм - только сегодня с сестрой говорили, что заканчивается этот год високосный - и твой вопрос.

прочитала ответы - искренние соболезнования всем, кто потерял близких людей.....................
Верховный Наставник (144826)
тоже ровный
надеюсь в следующем году у меня произойдет очень хорошее долгожданное событие которое резко улучшит всю мою жизнь