Навеяло.. Ты действительно считаешь, что твои вопросы-ответы представляют из себя какую-то ценность для ОПСа, несут в себе большую смысловую нагрузку, и способны, что-то изменить или кого-то побудить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (289801)
Санечка,я рассчитываю,что вы улыбнетесь.Для здоровья полезно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...или кого то возбудить пробудить.
Хранитель Истины (306753)
Мои - нет.
Верховный Наставник (115398)
Ну лично я только развлекаюсь, со слабою надеждой что кого нибудь заденет и переубедит.
Наставник (86346)
да что там ОПС, для всего Человечества!
)
Верховный Наставник (164086)
да я верю в силу своего слова)
Верховный Наставник (124602)
судя по тому, что тут местные тролли уже и имя моё выучили, и отслеживают работаю ли я, очевидно это всё для кого-то ценность.
Верховный Наставник (141297)
Просто треплюсь, ну а касательно происходящего на Украине это действительно меня возмущает.
Наставник (25761)
Я думаю, их издадут подарочным изданием с золотым обрезом.
А сносить-то накуя?
Советник (4512)
Конечно.
Верховный Наставник (122258)
нет, конечно))))

Хранитель Истины (380763)
Нет конечно. Я просто высказываю свое мнение, свою точку зрения на ту, или иную проблему. Рассказываю, как выходила из ситуаций, в которые попадала по жизни. Если кто-то избежит моих ошибок, если кому-то поможет мой ответ, то буду просто счастлива.
Верховный Наставник (205547)
Я не настолько наивен чёбы толочь воду в ступе, а насчет "смысловой нагрузки" лучше обращаться в "Большую Советскую Энциклопедию".
Кухонные разговары в ОПС...
О, Господи, конечно нет )) Я вообще здесь в гостях, я ЗЛОшница мэйловская) Спасибо, что не погнали )) Интересная категория ОПС и люди интересные, только хочется немножко тепла в неё добавить )
Наставник (82058)
Сань, не смеши. Если бы хоть один человек был здесь для того, чтобы побудиться или измениться - еще можно было бы разговаривать. А так - пустой треп ни о чем.
Наставник (82198)
о да!!!!

мои то конгениальны!!! нууу..как у всякой блондинки.....
Наставник (31318)
нет! меня интересуют только вопросы .... Все остальные я могу решить сама!)))))))))) Кстати и ответы - все из личного опыта))) В ОСНОВНОМ!)
Хранитель Истины (493183)
Не считаю. Я собираю материал для книг