А у либерастов могут назвать хоть какие то светлые моменты истории СССР, или у них только репрессии, расстрелы, дефицит и очереди?

либерасты*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (317704)
у маладцов мало репрессированных преступников, все жертвы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Нет, их не было
Хранитель Истины (330482)
им приказано зашориться
Наставник (73567)
Как они, бедные, только выжили в таких условиях, да ещё и свою партию организовали.
их бесплатные квартиры.
Верховный Наставник (129667)
Ну типа...

Верховный Наставник (140568)
Кабачок, ты так спешишь, что даже толком сформулировать вопрос не можешь, глянь, как коряво спросил
Ну, были светлые моменты: метро в Москве красивое, доволен?
Наставник (25761)
Есть - это когда расстреливали тех, кто творил репрессии. И так без остановки.