Вам никогда не казалось, что вы тут были( вопрос не про здесь, а вообще) и что это уже было с вами?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
не курю, не нюхаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
де жа вю штоль? изредка случается
Угу.
Скажу более,и не раз и не два и не три)
Мы рождаемся вновь и вновь,наши варианты жизни проистекают из прошлой жизни,даже люди из прошлого порою вокруг нас,может так быть,что твои дети сейчас в прошлом были твоими родителями,а твой муж в прошлом твоею женой)
поэтому тебе и ответил в прошлом вопросе.что кто пишет ,что суть в жизни в детях лгун и подлец)
только сегодня случилось)
Верховный Наставник (107401)
Частенько бывает)
дежа вю? случалось. правда ,давно уже не было. как случалось и нон вю (не видел: когда в с детства знакомой местности возникает вдруг ощущение, что вы тут вообще в жизни никогда не были. у меня два раза в детстве такое было)