Симпатичен ли Вам ведущий Соловьёв? И почему у него на передаче всегда присутствует Жириновский?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205232)
Вовка нормальный парень, но когда приглашает в сою передачу политолога Сатановского то получается самый шик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430213)
Да.
И не ток Жириновский.
Хранитель Истины (341917)
Мужик как мужик, не более того, но грамотный.
Хранитель Истины (259114)
Нет, приспособленец.
Наставник (69330)

Хранитель Истины (461409)
Изворотливый журналюга...
Верховный Наставник (146736)
Он профессионал , лично мне этого вполне достаточно особенно учитывая , что телевизор я не смотрю уже давно , а Соловьева слышу иногда по радио . А с Жириновским все крайне просто , он хорошая медийная фигура , его присутствие повышает рейтинг передачи , следовательно и стоимость рекламного времени , что отражается и на гонораре ведущего .

Не устану повторять :
Телевидение (радио , журналы и.т.п ) это БИЗНЕС , основанный на РЕКЛАМЕ !!!! Не пытайтесь найти там каких то великих смыслов , все предельно просто .
Хранитель Истины (427236)
Нет
Оба евреи, а Соловьёв выполняет сионистский заказ, стравливает и разжигает противоположные взгляды, несмотря на то, что выступает за одну сторону.
П ро с т и т у т ка он путинская