Допустим, что ты абитуриент пытающийся поступить в медицинский ВУЗ. Какую бы область медицины ты выбрал для изучения ? Если ли у тебя тяга и способности к медицине ? На каком медицинском поприще, от тебя было больше пользы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Психиатрия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
гинекологом бы пошел - руки всегда в тепле и с деньгами .
Наставник (82198)
терапевт...он в принципе ни за что не отвечает..и у него нет такой смертности..как у оперирующих....
Верховный Наставник (143908)
Клинический психолог
Наставник (25761)
Гематология.
Верховный Наставник (122258)
ангиохирург..
Хранитель Истины (259114)
Хирургия.
была на экскурсии недавно в медине.
Пожалела, что не поступала туда.
магические слова на латыни "ЗДЕСЬ МЕРТВЫЕ УЧАТ ЖИВЫХ. " «Mortui vivos docent»
написаны перед входом в институт.
Верховный Наставник (205176)
Только трансплантация органов, это очень перспективно по бабкам.
Просветленный (642978)
там общий идёт курс. а вот после диплома- ординатура или интернатура- вот тут выбирать. терапевт. потому,что мало толковых терапевтов.
Просветленный (586801)
Гинекологом конешно...
Но! Нельзя совмещать хобби и профессию!
я бы резала, резала, резала....
Верховный Наставник (172332)
есть только три факультета в мединститутах : лечебное дело, педиатрия и стоматология. И только на 6 ом курсе специализация.
Верховный Наставник (169685)
Акушерство.