Набрела на один "модный" ответо-сайт. Оказывается, вот для чего людям нужны Ответы (+) Вы тоже так

считаете? ))

Так и пишут, что их сайт самый модный. Не знаю, почему.

Пиарить сторонний ресурс я не собираюсь, поэтому название сайта пусть будет - просто САЙТ.

"САЙТ – это стремительно набирающий обороты сервис, позволяющий пользователям задавать свои вопросы друзьям, знакомым и любым другим пользователям, имеющим здесь аккаунты.

Ключевой особенностью Social Q&A тренда является анонимность. Задавать вопросы можно даже без регистрации, а вот получать их могут только владельцы анкет.

САЙТ позволяет людям узнавать больше друг о друге простым и увлекательным способом. Все начинается с желания задать вопрос другому человеку, чтобы получить интересный, а порой даже разоблачающий ответ.

Ответы, будучи крайне разнообразными, позволяют лучше понять внутренний мир ваших знакомых или людей, которые вам интересны. Будь то желание узнать подробности про чью то личную жизнь или музыкальные предпочтения конкретного человека, на САЙТ’е выстраивание отношений приобретает новый забавный формат"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оказывается он с 2010 года... И типа - там ещё звёзды отвечают!....
Попробовать зарегиться, что ли. Чёт, интересно стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
qroom.ru Секрет полишинеля.
Верховный Наставник (126553)
хорошо хоть "забавный формат", а не как здесь ..уродливые формы))