когда Ной причалил к Арарату, он спасательный буй куда подевал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25761)
Назад в портки заправил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Как сейчас помню - он его причалил и заякорил у самого берега.
Наставник (82198)
Господь своей рукой вынес его повыше....чтобы всем тварям было удобно расселиться по Земле, очищенной от не столь праведных...как Ной с семейством....

пишу и ужасаюсь!! какой кошмар ...эти ветхозаветные истории...