Какой месяц самый фотогеничный . на ваш взгляд ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (56560)
Октябрь и май.) В октябре в средней полосе самые разноцветные листья, а в мае всё цветет.

Середина октября.

Май.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мой )
Z
Верховный Наставник (125006)

Просветленный (638034)
на Кубани апрель. цветёт всё. на Алтае июнь)))
Хранитель Истины (390777)
У хорошего фотографа - все ! )))
Мудрец (23233)
Конец апреля - начало мая. Все просыпается, оживает, первые нежные цветы...самое лучшее время.
тёплый.
Верховный Наставник (187454)
Борщ вкусный не потому, что красивая кастрюля... Так и фото)
Верховный Наставник (160626)
Март!!

На экваторе все месяца одинаковые

Советник (4115)
Был бы человек хороший!

Хранитель Истины (305182)
Любой.
Даже январь утром первого числа)))

.
Мудрец (11148)

если конкретнее, про месяц не скажу, время года мне ближе осень...
...в багрец и золотые леса...
Мудрец (15672)
Я тоже считаю, что любой месяц хорош! Лишь бы солнышко светило при съёмке. ))))
Гроссмейстер (8651)
Фотогеничным может быть объект съемки, а не время года. Если есть солнышко и небо голубое - это уже не мало, а дальше всё зависит от фотографа.
Если для фото, то лето не люблю, совершенно нечего снимать, просто зелёное покрывало, хотя если поискать(рассветы, закаты, туманы), то можно найти интересные сюжеты)))
Верховный Наставник (159364)
у мастера фотографии или просто видящего красоту...все месяцы могут стать фотогеничными...меня этот снимок поразил...и нет неба...и нет солнышка...ну почти нет...и нет листочков разноцветных...ляпотааа...

Ранней весной © Попова Юлия Владимировна, г. Архангельск