Че то КВН какой то неинтересный стал,*ьный,бывало раньше улицы пустые были когда по ЦТ показывал

и ,а сейчас шуточки дешевенькие..однообразненько,пошленько,в чем дело то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393737)
Очень давно перестал смотреть этот КВН...мне ЭТО неинересно. Хотя в СССР это была одна из любимых передач...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
выдохлись .
Верховный Наставник (168540)
Да, По шаблону петросянят.
Верховный Наставник (126949)
Госзаказ+цензура.
Верховный Наставник (122696)
Это возраст.
Верховный Наставник (127332)
Ну да,нынче как скудно на оригинальные команды,хотя и раньше вот лично мне интересно смотреть КВН начиная где то с 99-го года,а что раньше 99-го-скукотища и после 13-го года тоже серенько как то за редким исключением,а вот в промежутке между 99-м и 2013-м что ни команда то что то оригинальное и смешное,редко что то унылое проскакивало.