Мудрец (16618)

В весеннем лесу пьют березовый сок. А что делают в осеннем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Шуршать листьями
Про грибы надо?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
я и в осеннем пью,более того-в зимнем тоже
отливают
рябчиков добывают...
Наставник (90050)
Грибы собирают
Топот стоит на весь лес
Верховный Наставник (164086)
гуляю, дышат воздухом, созерцают красоту , коль клещей не бояца)
Верховный Наставник (129682)
Как вы думаете, зачем грибники закрывают свои корзины травой? Чтобы грибы не пересохли? от мух? от любопытных глаз?
Нет, нет и нет!
Оказывается, это древний карельский обычай. Там испокон веку принято закрывать корзины, чтобы Хозяин леса не видел, чего и сколько у него сп…здили…
Хранитель Истины (493223)
Грибы собирают, однако