Советник (4324)

А вам нравится отдыхать на курортах Краснодарского края или вы туреччину предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644522)
ну мне удобно тут... мне два часа до моря. на автобусе четыре. ну чо я поеду в аэропортах торчать? море оно и тут чёрное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Предпочитаю Абхазию.)
Хранитель Истины (430875)
Я Кипр предпочитаю, причём северный. Пустые пляжи. В Судаке в этом году фото видел, решил в Крым не ехать, такие толпы.
Верховный Наставник (108030)
Только в Сочи один раз отдыхал. Единственный плюс по сравнению с Турцией - русскоговорящее население, мне так легче. Экскурсии интересней для меня своей культуры, чем турецкой. Но второй раз не поехал бы в Сочи, само море более, чем обычное, смотреть больше нечего
Наставник (25761)
Адриатщину предпочитаю. И Селигерщину ишшо.
Верховный Наставник (126553)
Крым.
Верховный Наставник (230493)
В Турцию летаю богатые люди, а мы отдыхаем на нашем берегу . Красивые горы и воздух чистый )))
Абхазия тоже супер, только далеко ехать .
Наставник (29174)
На кровати)
Верховный Наставник (144913)
все атки в Турцию хочу на следующий год
Верховный Наставник (140568)
Мне больше нравится на Средиземном море.
Верховный Наставник (173572)
Мне куда-нибудь посевернее, в крайнем случае Кисловодск. Или туманный Пятигорск.За моей спиной - знаменитый Провал.

А лучше - великая Волга. Вид с моста в славном городе Саратове.

Море мне надоело еще 10 лет назад. А тут и доктор подсуетился - запретил туда ездить. И слава богу.
Наставник (34266)
Богатый выбор. Я предпочитаю Кубу, ничего, что она не в списке?)